Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Dächer und Kupellandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Nr. 99/100 cm, Blatt wohl aus dem 10-teiligen Mappenwerk: Salzburg, Edition Galerie Schmücking Braunschweig, Darstellungsgröße ca. 37 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.06.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |