Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936 Graz) Schilfufer, signiert und datiert unten rechts: V. Mytteis 1914, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 38,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Viktor Mytteis
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |