Josef Heilmair
(1843-1903) Bauernbub in der Wiese liegend, rückseitig gestempelt: Aus dem Nachlass Josef Heilmair, Öl-Studie auf Leinwand, ca. 31 x 41 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Josef Heilmair
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |