Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sternzeichen Widder - 1975, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung I/XIII E. A., ca. 37,7 x 21 cm, Blatt ca. 48 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-