Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Breidenbach
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |