Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkane, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)77, Farbradierung, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 22 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Peter Pongratz *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |