Rodney Fryer Russell *
(Bournemouth 1918-1995 Dorset?) Montmatre mit Blick auf Sacre Coeur, signiert unten rechts: R. Russell, Öl auf Leinwand, verso weitere Ölarbeit mit Pariser Gassenszene und aufgeklebtem Zettel mit biografischen Daten zum Künstler, ca. 41,5 x 55,5 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rodney Fryer Russell *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |