Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Mutter und Mädchen am Bachufer, im Hintergrund ein Kirchturm, signiert unten links: B. Zdichinec, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 81 x 61,5 cm, kleinere Farbfehlstellen, Rahmen abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2018 - 16:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernhard Zdichinec *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |