Ballspende des Industriellen-Balls in Wien
Februar 1900, Entwurf Erwin Pendel, Ausführung B. Buchwald & Co, Messing vergoldet, Papier, Karton, Höhe ca. 8 cm, beschädigt, Teil fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.06.2018 - 16:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |