Riechfläschen
Gold 585, mit Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, feinvergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Glaseinsatz, 37,4 g, Stöpsel festsitzend øG10 Ruf 400
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.06.2018 - 16:53
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Riechfläschen
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 14.06.2018 - 16:53 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2018 |