Mercedes Benz
Faltprospekt aus 1931 für Typ "Mannheim - Sport Ausführung",8-seitig, Drucknummer 6667-231, neuwertig
26.06.2018 - 19:28
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Mercedes Benz
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 26.06.2018 - 19:28 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 21.06. - 23.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
- Paul Flora *
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900