Ghislaine Kaes
5 Stück: 1) 2 Reisepässe von Mr. Ghislaine Ernest John Kaes aus 1954/1962, mit vielen Visas und Stempeln, gestempelt "CANCELLED", gebunden und versiegelt vom Consulate Stuttgart; 2) Int. Führerschein aus 1961 vom Polizeipräsidium Stuttgart, datiert 28.7.61, sehr guter Zustand; 3) 2 Fotografien von Ghislaine Kaes, Größe ca. 13 x 18 cm, guter Zustand
26.06.2018 - 19:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ghislaine Kaes
Po-Pá: 9.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 26.06.2018 - 19:42 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 21.06. - 23.06.2018 |