Russische Ikone, Entschlafen der Gottesmutter, 19. Jahrhundert
, Öl auf Holz, ca.31 x 26 cm, Farbfehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |