2 Zierteller 19./20. Jh.
Meissener Porzellan, tlw. Reliefdekor mit bemalten Schmetterlingen, durchbrochen gearbeitet, unterglasurblaue Schwertermarken, nummeriert, Durchmesser ca. 22 und 23 cm, Standring bestoßen, fleckig
Expert: Christian Wiesinger
15.06.2018 - 11:12
- Vyvolávací cena:
2 Zierteller 19./20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |