Die Heilige Familie, Alpenländisch Ende 18. Jahrhundert
Thronender Christus mit flammendem Herz, darüber Gottvater und Heilig-Geist-Taube, umgeben von Maria und Josef, dem Johannesknaben und seinen Eltern, Öl auf Holz, ca. 28 x 20 cm, beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
15.06.2018 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.06.2018 - 11:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |