Cartier Tank
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Gehäusenummer CC178836, Referenz 1613, neue Batterie April 2018, 19,3 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøsu
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.06.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Cartier Tank
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.06.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2018 |