Leo ZOGMAYER, The world is amazing, 2017
Gummi, 15,2 x 24 x 4 cm, 1/4, hinten signiert und datiert, Leo Zogmayer, 1949 in Krems geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.leozogmayer.com
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
www.leozogmayer.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |