Greta ZNOJEMSKY, „Unterm Bogen durchfahren“, aus der Serie ‚Sommerreisen - Korrigierte Bilder’, 2006
C-Print 45 x 30 cm, gerahmt, Auflage 3+2, hinten signiert, Greta ZNOJEMSKY, 1950 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
www.greta.znojemsky.at
12.06.2018 - 20:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
www.greta.znojemsky.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |