Josef SCHÜTZENHÖFER, You enter we shoot, you survive we prosecute, 2010
Farbzeichnung auf Papier, 30 x 40 cm, Künstlerrahmung, signiert, datiert, Josef SCHÜTZENHÖFER, 1954 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Pöllau
12.06.2018 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |