Wolfgang LORENZ, O.T., 2001
Acryl, Papier auf Leinwand, 40 x 50 cm, hinten signiert und datiert, Wolfgang LORENZ, 1944 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wolfgang LORENZ, O.T., 2001
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |