Christine und Irene HOHENBÜCHLER, Die langen Wege schlagen zurück, 2018
2 Zeichnungen, Bleistift auf Papier, je 21 x 29,7 cm, gemeinsam gerahmt, hinten signiert, datiert und beschriftet, Courtesy Galerie Martin Janda, Christine und Irene HOHENBÜCHLER, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten in Wien
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |