Christian EISENBERGER, O.T., 2017
Mischtechnik auf Papier, 99,5 x 69,5 cm, vorne signiert und datiert, Christian EISENBERGER, 1978 in Semriach geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.christianeisenberger.com
c.eisenberger@hotmail.com
12.06.2018 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
www.christianeisenberger.com
c.eisenberger@hotmail.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |