Katrina DASCHNER, La baronessa en los arboles, 2005
Fotografie, 43 x 63 cm, Künstlerrahmung, 1/3, hinten signiert und datiert, Katrina DASCHNER, 1973 in Hamburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.katrinadaschner.net
12.06.2018 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
www.katrinadaschner.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Contemporary Art |
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Prohlídka: | 11.06. - 12.06.2018 |