Cazzaniga Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, ein Altschliffdiamant ca. 0,40 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,80 ct, 9,4 g, RW 49, EtuiøG9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |