Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Nasse a Chioggia", signiert Music, datiert 56, Buntstift auf Papier, 21 x 27 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig Literatur: Zoran Music, Siegbert Metelko und Charlotte Hug, Verlag Art Catos, Seite 600, Nr. p.227
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |