MOVADO
Taschenuhr, Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, weißes Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse Nummer 573354, Durchmesser ca. 52,7 mm, 81,7 g, Gebrauchsspuren, Innendeckel mit Gravur, Service wird empfohlenøgu
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
MOVADO
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |