Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Tulpen in Vase", monogrammiert KS, Öl auf Platte, revers signiert, 79,5 x 79,5 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Schmidt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 04.06. - 13.06.2018 |