6 Teetassen mit Untertassen
aus Silber (800 fein), mit umlaufenden Perlrändern geziert, farblose, geschliffene Glaseinsätze, Gesamtgewicht ca. 1100 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen J. V, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
6 Teetassen mit Untertassen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |