3 Zigarettendosen
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Silber (900 fein), in rechteckiger und quadratischer Form, mit linearer und ornamentaler Emaileinlage geziert, Gesamtgewicht 370 g, Österr./Ungarn 1872-1922, innenvergoldet, teilweise beschriftet, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück Emaileinlage beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Zigarettendosen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |