Tortenplatte
aus Dresdner Porzellan, Marke Meissen, weiß glasiert, floral bemalt, gold gerändert, Durchmesser 31,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke (Pfeiffermarke um 1925), Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Tortenplatte
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |