Aalverkäufer
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, nach einem historischen Modell um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1014, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aalverkäufer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |