Rauchertisch um 1910/20
Eschenholzgestell-Rahmenbau, dunkelbraun gebeizt, kastenförmiger Fuß mit 1 Türe, runde sternförmigfurnierte Platte mit Metallbeschlag geziert, Durchmesser 79 cm, Schildbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rauchertisch um 1910/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |