Gründerzeit Zeitungs/Notenständer
massives Buchenholzgestell, teilweise gedrechselt, mit Zwischenfach und treppenförmigen Aufsatz, Breiten: 42 cm, Höhe: 100 cm, restauriert, kleiner Bekrönungsteil später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Sammlung D. Bes. Serbien sowie Sammlung Slowakei 1939/1945,
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,
- LKW VW Ford Transit Pritsche DK 300M
- Großes Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
- Provinzieller Sekretär in josephinischer Stilform