Nähtisch
Süddeutsch 1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, mahagonifurniert, mit linearer Ahornmarketerie, 4passiges Fußgestell mit zylindrischem Schaft, 1ladiger Aufsatz mit Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, Plattengröße 55 x 40 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |