Brillantsolitär Damenring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, RW 51, 2,3 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Brillantsolitär Damenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- 6 Becher mit Fabriks- und Niederlassungsstandorten der Firma M. Faber & Co,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert