Brillantohrgehänge
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,30 ct, kleinere Brillanten zusammen ca. 0,90 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4,1 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Brillantohrgehänge
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |