Brillant/Diamantbrosche
Gold, besetzt mit Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, Länge 58 mm, 3,8 g Etui, Diamanten teilweise mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamantbrosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |