Brillant/Diamant-Medaillonanhänger/Brosche
Gold, oval, Brillanten und Diamanten zusammen ca. 0,70 ct rückseitig verglaster Boden mit Miniaturporträt, Wiener Kontrollamtszeichen, Gesamtgewicht 18,6 g, Originaletui, kleinere Druckstellen, Etui beschädigt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |