Breitling Bentley Flying B No.3
Herrenarmbanduhr, Stahl, Brillantbesatz, zusammen 0,44 ct, Automatik, Datum, kleine Sekunde bei Sechs, Referenznummer A16362, Seriennummer 2287031, Breite 36 mm, Kautschukband, Faltschließe, 132,4 g, 1 Etui, Zertifikat 2008, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen, Etuischarnier und Karton beschädigt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |