Anonymer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
Kreuzesabnahme, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 38 x 30 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, krakeliert, trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |