Klosterarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, "S. Stanislaus", Aquarell/ Deckweiß auf Papier, ca. 13 x 8 cm, Passepartout in Form von Filigrandrahtblüten mit Imitationssteinen besetzt, verglast, Eichenholz-Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Klosterarbeit
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |