Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Das Kolosseum", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1987, sowie monogrammiert GT, Radierung in Farbe/Probedruck, Stockgröße 43,5 x 56,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren Lit.: nach Jan Gossaert gen. Mabuseum, Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.20, Nr. 105b
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |