Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) betitelt "Arthur und Ferdl", handsigniert, datiert G. Bre 29. Jänner 86, Entwurfzeichnung, Kohle auf Papier, aquarelliert, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Gerald Brettschuh *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |