Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) rückseitig betitelt "Buchstein im Ennstal", handsigniert Franz Zack, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Zack *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |