Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, monogrammiert, datiert m 26.3.85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Otto Muehl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |