Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Strom", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1993, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |