Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Tornado oder die erste Symphonie von Johannes Brahms", handsigniert Joh. Wanke, Arbeit aus dem Jahre 1997, Öl auf Faserplatte, 86 x 65 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |