Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Blick auf Ragusa", handsigniert G. Holub, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 35,5 x 49,5 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Georg Holub
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |