Johannes Fischer
(Feldsberg 1888-1955 Wien, war Mitglied des Hagenbundes und der Wiener Sezession) Hügellandschaft, handsigniert Johannes Fischer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 88,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Johannes Fischer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |