Künstler 18. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 71 x 90 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand mit Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 18. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |